Головокружение
Головокружение при ходьбе и наклонах, чувство, что вот-вот потемнеет в глазах. Голова становится мокрая. И как-будто уводит в сторону. Расстегиваю ворот для охлаждения. К кому обратиться и может сделать МРТ?
Добрый день. В первую очередь, обращайтесь к терапевту и неврологу - они вас должны дообследовать и либо назначить свою терапию, либо направить к другому специалисту, если будет такая необходимость.
Ольга, я к вам и обратилась.
Так обращаться нужно очно. Как вы предполагаете - я могу посмотреть вас виртуально? А невролог?