Прикусила собака за икру
Шел на плавание, увидел устаю бездомных собак прошел 10 метров и ко мне сзади подбегает собака и кусает ниже икры ноги у меня свело ногу но она прокусила не до крови и штаны не провала укус проходил через ткань разодрала кожи в двух местах спустя 20 минут пошёл на плавание час занимался плаванием в хлорке спустя 3 часа после произошедшего обработал зеленкой что делать дальше и надо не пойти к врачу и делать укол
Есть сильная аллергия
17 лет
Борис. здравствуйте! С учётом того. что есть повреждения кожи, Вам необходимо как можно скорее обратиться к травмпункт и начать курс прививок.