Кошка постоянно орет дурниной
Добрый день. Подскажите,пожалуйста, кошке 22 года. Ест нормально, ходит в туалет . Но постоянно не понятно почему орет , как кошки в период течки, только в десятки раз хуже. Что это может быть , может какое обследование пройти? Боюсь идти в ветеринарную клинику , из за того что скажут что надо усыплять
29 лет
Здравствуйте
Возраст - не показание для эвтаназии.
Причин для вокализации может быть много, и хроническая боль, патологии почек, когнитивные нарушения, нужно сдать ОКА+ БХ крови, Т4 общий, сделать УЗИ брюшной полости, далее если выявятся какие либо отклонения - поддерживающая терапия.