Расшифровка ЭКГ
Здравствуйте! Помогите расшифровать результаты ЭКГ? (В том числе хотелось бы узнать, что написано диагнозе?)………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
Принятый ответ
Здравствуйте, Денис!
У Вас абсолютно нормальная ЭКГ.
Ритм сердца правильный, синусовый, регулярный нарушений ритма, проведения, ишемии нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте
Ритм синусовый,регулярный,ЧСС 83уд/мин
ЭОС не отклонена
Нарушений ритма и проводимости нет
Поводов для беспокойства нет??
Здравствуйте, у вас на ЭКГ все хорошо. Правильный синусный ритм с ЧСС 83 уд/мин. Электрическая ось не отклонена.Пауз, ишемии , аритмии нет.
Не переживайте.
Описан вариант нормы.
Ритм синусовый, регулярный, ишемии, пауз нет. Все хорошо!