Кошка описалась после вакцинации

Добрый день, сделали прививку биофел с бешенством кошке 1,3 года. Самочувствие нормальное, вялая и сонная, ночью описалась на кровать. До этого проблем с лотком никогда не было, может ли это быть от прививки? Спасибо

Здравствуйте. Да, может быть после прививки и связано как-раз с вялостью и плохим самочувствием после вакцины. Должно само пройти в течение суток.

Принятый ответ

Здравствуйте. Такое очень редко, но бывает. В течение суток мочеиспускание должно нормализоваться.
До 3-х суток уходит слабость, апатия.
Можете дать Зодак из расчёта 1 капля на 1 кг веса животного 2 раза в день 1-2 дня, чтобы снизить уровень нежелательных побочных эффектов.