Что вас беспокоит?
Может ли быть Высокая температура при хламидиозе
Здравствуйте. У дочки каждые 5-7 дн повышается темп до 40. Инфекционисту поставил диагноз острый хламидиоз. + из с данных еще 15 инфекций нашли герпес 6го типа. МРТ головы опухоль исключило. При обследовании в стационаре исключили также онкологии, ВИЧ, РВ. Флюорография в норме. Биохимия крови, мочи, кала- в норме. Специалисты не могут понять из за чего высокая температура систематически. Лор, кардиолог, эндокринолог- тоже обследовали.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Приводите данные анализов. Что ещё беспокоит кроме температуры?
Павел, беспокоят головные боли и слабость, озноб - это при температуре. Какие анализы нужны? И как вас с ними ознакомить?
Прикрепите тут.
Похожие вопросы по теме
- 5 часов назад2 ответа
- 8 часов назад20 ответов
- 9 часов назад1 ответ
- 9 часов назад5 ответов