Иследование мазка

ДНК Bacteria 1 ∙ 10^8, ДНК Lactobacillus spp. 2 ∙ 10^8, ДНК Gardnerella vaginalis 8 ∙ 10^6, ДНК Atopobium vaginae 2 ∙ 10^6, ДНК Enterobacteriaceae 2 ∙ 10^5, ДНК Ureaplasma parvum 3 ∙ 10^6 , ДНК Candida albicans 9 ∙ 10^3 Можете подсказать , что со мной ? Плохо ли , что все это обнаружено ?

Нет
19 лет

Добрый вечер! У Вас есть жалобы?

Илона Альбертовна, сильный зуд и выделения

Вам надо сдать бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам, чтобы понять, чем качественно Вас пролечить