У Амстаффа воспаленное ухо — вопрос №1676332
Амстаф 7месяцев. Заводчик говорил что аллергия на курицу.
Меняли корм так как проявлялась аллергия. Последний взяли проплан с лососем для щенков. И у собаки начала выпадать шерсть на спине , точками.
Также левое ухо стало выделять бордовую серу, сколько не чисти все равно на следующий день засохшая бордовая грязь.
Сам не чешется.
Перевела 3 дня назад на натуралку, даю индейку вареную с морковкой.
Подскажите как вылечить ухо и выпадение?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!