Что вас беспокоит?
Гематома в 33 недели
Здравствуйте. В 33 недели начались кравинистые выделения. Вызвала скорою увезли в больницу ставили капельницу тронексана. Сейчас уже 35 недель гематома не уменьшилась немного подиазывает коричневым..
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый вечер! Где находится плацента по узи? По отношению к внутреннему зеву
Илона Альбертовна, плацента находится по задней стенки. На данный момент на руках нет результата УЗИ так как всё находится у врача.
Доброе утро! А гематома больших размеров?
Илона Альбертовна, лечащий врач сказала что гематома маленькая 0.9.Лежу уже 2 недели в стационаре за 2 недели она не уменьшилась хотя не много есть коричневые выделения. Домой не выписывают, хотя не какой терапии нет просто лежу
С такой гематомой можно спокойно идти домой
Илона Альбертовна, я когда спросила про выписку мне сказали что с выделениями не выпишем хотя выделений совсем мало даже прокладка чистая, только когда в туалет хожу вытераюсь на солфетке есть коричневые но их не много. По УЗИ всё в норме вот только эта гематома.
Значит, плацента расположена у внутреннего зева
Похожие вопросы по теме
- 4 часа назад4 ответа
- 5 часов назад7 ответов
- 6 часов назад10 ответов
- 7 часов назад3 ответа