Храп во сне
1. Чихание, "вода" из носа 2-й. К вечеру температура 38,7, после приема ибуфена медленно упала и больше не подымалась. Прозрачные выделения из носа. 3-й. прозрачные выделения, но не так много. 4-й и 5-й. заложенность и затрудненное дыхание, выделения из носа стали более густыми и прозрачно желтовато-зеленоватые. 6-й и 7-й. снова прозрачные выделения 8-й. ранним утром покашливание, заложенное горло и из носа зеленые выделения, утро - кашель влажный частый, выделение тоже частые и зеленые. Врач - назначил антибиотики. Пять дней приема. Всё более или менее нормализовалось. Через три дня после окончания приема антибиотиков - ночные храпения, заложенность. И ещё через три дня - ночной сухой кашель, скорая помощь. Диагноз - ларингит. Врач назначил снова антибиотики. Кашля практически не было. Прошло три дня после приема антибиотиков - снова ночные храпения. Температура не подымалась. Всё делали как говорил врач - антибиотики, антигистаминные, ингаляции, промывание носа и обработка горла, увлажнитель воздуха. Что делать и к кому обратиться? Спасибо
Здравствуйте. Сдайте ОАК с лейкоформулой, Рентген ППН, риноцитограмму, общий ИГЕ. Начните Колларгол в нос 3 р в день, 7 днец, Цитрин на ночь 7 дней.