Плохое самочувствие — вопрос №1677115
Добрый день. 12 лет страдаю паническими атаками и ипохондрией. В данныц мосент пью ципралекс 20мг, пил кон-кор по 2.5мг, но его врач почему-то сказал заменить на ивабрадин 5мг. Ивабрадин я начал с дозы 1.25, появилось ощущение сердцебиения, пульс может со 120 при ходьбе, резко снизится до 70, если присел. Причины назначения кон кора и ивабрадина это учащенный пульс, 80-100 в покое и может быть 160 даже от того, что нагнулся завязать шнурки или посидел на корточках. Стоит ли принимать ивабрадин? Боли в груди и повышения пульс без препаратов, что это может быть? Есть ли проблемы по сердцу? И можно ли пить феназепам и ивабрадин?
Возраст: 32
Хронические болезни: Язва 12 перстной кишки, иногда подъемы давления, панические атаки, ипохондрияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!