Незащищенный контакт

Здравствуйте. 21 сентября у меня был незащищенный половой акт с малоизвестным партнером. Примерно через 4-5 дней мои миндалины покрылись белым налетом, я быстро с этим справилась самолечением, других жалоб у меня нет. Но теперь я хочу провериться, в нашем городе есть ИНВИТРО, там много всяких обследований, подскажите пожалуйста посоветуйте какие обследования мне нужно сделать?

Вам необходимо сделать мазок на ИППП с шейки матки для обследования методом ПЦР. Это можно сделать сейчас. Через 1 месяц после полового контакта сдать анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С методом ИФА