Матка anteflexio, расположенна средино

Была у врача, и сегодня буквально только заметила что у меня стоит матка anteflexio, расположенна средино, начиталась статей в интернете и многие пишут, что эта патология при которой не могут забеременеть 90% так ли это?

23 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день, Мария! Это нормальное расположение матки. На возможность забеременеть это никак негативно не влияет.