Как лечить воспаление губ

Здравствуйте. Помогите с лечением воспаление губ у ребенка 10 лет в течение 3х недель В течение 3х недель увлажняли губы бальзамом La Roche-Posay cicaplast levres и больше ничего не делали. Возможно нужно сдать анализы для назначения правильного лечения ?

Нет
10 лет

Принятый ответ

Сергей,здравствуйте
На фото проявление Хейлита
Рекомендую :
-мазь пимафукорт тонко 2 р в день 5-7 дней
-ланолин стик 3-5 р в день (на wb) или оставляете бальзам цикапласт
-исключить проблемы с жкт
-проверить дефицитные состояния:витамин
Д,цинк,медь,магний,кальций,ферритин,железо

Сергей !Доброе утро.Ангулярный хейлит.Лечение :Мазь Пимафукорт 2 раза в день ,7 дней,мазь пимафукорт 1 раз в день 7 дней .Для губ мазь Бепантен или Метилурациловая мазь ежедневно.Будьте здоровы.