Консультация уролога /

Не закрывается головка у ребёнка 3,5года — вопрос №1678155

Вчера открылась головка полового члена у ребёнка и теперь не закрываеться и не но как бы припухла, не чего не беспокоит его, что делать стоит беспокоиться или нет, вчера были у уролога она открыла и закрыла бес проблем.

Возраст: 3

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Это парафимоз. Судя по фото кровоснабжение головки не страдает, это очень хорошо. Надо обязательно головку закрыть. Лучше обратиться к специалисту!
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, а как его закрыть самостоятельно, сейчас выходные попасть к специалисту не можем.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Купите лидокаин спрей. От души набрызгайте на предмет интереса. Минут через 10 сдавите головку и натяните крайнюю плоть, гдавное не бояться. Если не получится, то в дежурную больницу хирургического профиля в приёмный покой
Уролог
Здравствуйте. Обязательно надо закрыть. Обратитесь к урологу или хирургу.
Принятый ответ
Врач скорой помощи, Ортопед
Добрый день. Это парафимоз, он требует срочного вправления головки за крайнюю плоть, возьмите ребёнка и в дежурную больницу в приёмный покой, где дежурят детские хирурги. Вам все там сделают. Здоровья вам.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Это парафимоз. Нужно обязательно закрыть головку. Можно использовать крем Бепантен. Нужно натянуть крайнюю плоть, при этом вдавливая головку. Если не получается, то обратитесь в дежурную больницу или урологический стационар.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Головку надо срочно закрыть, уже возник отёк крайней плоти.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Как можно быстрее попасть очно к урологу или хирургу! Парафмиоз.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.У ребенка парафимоз.Вы уже вправили головку?Если вам не удалось все ещё сделать это,вам необходимо обратиться а приемный покой.
Клиент
Луиза Римихановна, да уже вправили в приёмом покое.