Что вас беспокоит?

Хгч 58 это беременность?

Здравствуйте! Мне 39 лет, первый день последних месячных был 04.10. 23,задержка,цикл 25-26 дней. Тесты не показывают 2ю полоску ,хгч на 10.11.23 - 58,есть миома. Па были с 17. 10.23вечера до 28.10.23.это беременность?

Вылеченный гипатит с, в далёком прошлом почки, сейчас в норме, только небольшое опущение одной почки, миома матки
39 лет
11 Ноября 2023·Просмотров: 435·Оксана

Принятый ответ

Здравствуйте, по хгч беременность есть, для оценки ее прогрессирования повторите хгч в динамике с разницей в 48 часов или более

Принятый ответ

Здравствуйте
Да , это беременность
Сдайте ХГЧ с интервалом 48 часов
Это вас сориентирует более точно

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, по ХГЧ вы беременны , сдайте дальше в динамике каждые 48 часов, чтобы оценить динамику прироста , в норме должен удваиваться . Как ХГЧ от 1000 будет , можно на УЗИ малого таза сходить. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000

Здравствуйте! Оксана , это беременность! Контроль ХГЧ каждые 48 часов
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки , Йодомарин 200мкг в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, однозначно.
Продолжайте оценивать динамику ХГЧ каждые 2 дня в одной и той же лаборатории

Принятый ответ

Здравствуйте. Это БЕРЕМЕННОСТЬ. Рост хгч смотрите видинамике

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.