Нужен ли постинор

Здравствуйте, нужно ли выпить постинор, был с утра прерванный половой акт и возможно супруг не успел немного вовремя достать, месячные были 3.11, должны были прийти 6.11,почему то раньше, нужно ли выпить постинор или что-то другое??? Пью лекарство тизалуд, Венеру имексидол

Вроде нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сперматозоиды живут до 7 дней.
Если не уверены, эякулят мог попасть во влагалище, лучше принять Постинор или Эскапел.
Эффект они оказывают одинаковый.

В течении 10 дней появятся кровянистые выделения, это норма.
Цикл восстановится самостоятельно

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Екатерина Сергеевна, хорошо, спасибо ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Екатерина Сергеевна, извините пожалуйста, подскажите пожалуйста, а овуляции может быть на 10 день мы или рано, у меня сегодня началась

Может быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте, подскажите пожалуйста, женале же 1 таблетка поётся???

Да, одна таблетка в течении 72 ч

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Екатерина Сергеевна, ПА был в субботу утром, а выпила вчера в обед, нормально же???

В 72ч вы уложили ь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае есть риск беременности, поэтому не позднее 72 часов после полового акта примите препарат экстренной контрацепции. Лучше принять одну таблетку препарата женале или эскапел, они лучше переносятся и имеют меньше побочных действий

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Екатерина Александровна, хорошо,спасибо!

Пожалуйста и будьте здоровы)

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Екатерина Александровна,здравствуйте, а с лекарствами нормально будет

Да, они совместимы

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Екатерина Александровна, извините пожалуйста, подскажите пожалуйста, а овуляции может быть на 10 день мы или рано, у меня сегодня началась

Может быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте, а если овуляция, есть ли шанс забеременеть?

Конечно, при овуляции очень высокая Вероятность беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Екатерина Александровна, т.е женале может не помочь???

Женале должен помочь, вы спрашиваете Есть ли Вероятность беременности при овуляции, я отвечаю что есть вероятность. Но раз вы приняли препарат, то беременности быть не должно

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Екатерина Александровна, ещё подскажите пожалуйста, может ли тошнить от женале, со вчерашнего вечера не проходит, можно ли выпить Дон передон?

Да может тошнить, можете принять препарат

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Екатерина Александровна, хорошо спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, да нужно выпить женале или постинор

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена Федоровна, хорошо, спасибо, а с лекарствами нормально будет

Да они совместимы. Только после приема препарата экстренной контрацепции в течение 2-3 месяцев могут быть нарушение цикла, это абсолютно нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена Федоровна, хорошо,спасибо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена Федоровна, хорошо, спасибо ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена Федоровна, я выпила сегодня женале

Хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риск беременности низкий, конечно, но не исключен на 100%. Лучше принять любой препарат ЭК в течение 72 часов.
Рекомендую Женале.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена Борисовна, здравствуйте,а ещё подскажите пожалуйста с лекарствами сраместимо, и ещё сегодня хотим с девочками посидеть в кафе и можно ли алкоголь???

С перечисленными лекарственными препаратами совместим.
Алкоголь лучше разграничить с приемом Женале, чтобы после приема препарата и алкоголем прошло не менее 3х часов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена Борисовна, спасибо большое, я сегодня выпью женале

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена Борисовна, извините пожалуйста, подскажите пожалуйста, а овуляции может быть на 10 день мы или рано, у меня сегодня началась

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена Борисовна, подскажите пожалуйста, а женале 1 таблетка же пьется???

Да, верно, 1 таблетка

Овуляция может быть на 10 день цикла,но так как Вы приняли препарат, ее, скорее всего, не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена Борисовна, а выделения тогда что это такое???

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена Борисовна, не подскажите как долго может тошнить от женале, можно ли выпить Дон передон

Как долго нельзя точно сказать, обычно,за несколько дней проходит.
Да, можно, конечно

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена Борисовна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Оксана.
Беременность в таком случае возможна.
Поэтому можно принять экстренную контрацепцию, например женале.
Экстренная контрацепция эффективна, если ее принять не позднее 72 часов от полового акта.
Берегите себя!

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Татьяна Андреевна, хорошо, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Татьяна Андреевна, здравствуйте,а ещё подскажите пожалуйста с лекарствами совместимо, и ещё сегодня хотим с девочками посидеть в кафе и можно ли алкоголь???

Да, совместимо

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Татьяна Андреевна, извините пожалуйста, подскажите пожалуйста, а овуляции может быть на 10 день мы или рано, у меня сегодня началась

На фоне применения экстренной контрацепции цикл может сдвигаться

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Татьяна Андреевна, ч только вчера выпила женале,сразу же не может быть, или может???

Сразу же , конечно, вряд ли. Как вы поняли что у вас овуляция?
При приеме экстренной контрацепции возможны побочные эффекты похожие на овуляторный синдром

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Татьяна Андреевна, ну просто немного тянет живот, ну и выделения, а если это овуляция, могу ли забеременеть???

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Татьяна Андреевна, а ещё меня со вчерашнего вечера подташнивает, это нормально? ??

Это побочные эффекты постинора.
Вы выпили экстренную контрацепцию, поэтому беременность не должна наступить

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Татьяна Андреевна, я пила женале, чтобы меньше тошнила, можно выпить Дон передон

Да, конечно, можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Татьяна Андреевна, хорошо, спасибо

Всего доброго!
Берегите себя!

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Татьяна Андреевна, извинился пожалуйста, ещё вопрос, а женале 1 же таблетка пьется?

да

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Татьяна Андреевна, ещё раз спасибо

Здравствуйте. Если у вас должны начаться месячные, то постинор не нужно принимать

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Асиет Шихамовна, нет месячные были 3.11 , а сегодня началась овуляции, подскажите пожалуйста это нормально, что через 10 дней, женат я сегодня выпила

У вас сбит цикл из-за приёма лекарств

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Асиет Шихамовна, а то что я пью могут повлиять на цикл

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Асиет Шихамовна, и ещё подскажет после, а женале 1таблетка поётся?

?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Асиет Шихамовна, это что то телефон сам пишет, подскажите пожайлуста женале пьется 1 таблетка, ни как постинор 2?

Да, только одна таблетка

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Асиет Шихамовна, не подскажите как долго может тошнить от женале, можно ли выпить Дон передон

Можнт тошнить от 7-10 дней. Можно принять от тошноты

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Асиет Шихамовна, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Асиет Шихамовна, несколько раз пила постинор, такого не наблюдалось, а здесь прям редакция и самочувствие так себе