Какой комплекс анализов сдать
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой комплекс анализов нужно сдать мужчине при атипичном хроническом бронхите, чтобы быть уверенным, что при поцелуе он не заразит свою девушку? Атипичная форма хронического бронхита с 2003 года. Кашель и мокрота часто зеленая.
Добрый день. Хронический бронхит это личная проблема данного конкретного человека. Никаким образом он его другому человеку не передаст (ни при поцелуе, ни половым путем).
Здравствуйте. Если есть золотистый стафилококк, синегнойная палочка в мокроте и выделениях- это патогенные микробы, можно заразиться.
Екатерина, здравствуйте!
Спасибо Вам за ответ.
А может атипичная форма бронхита затихать на время и потом снова обостряться? Человек болеет бронхитом раз в год с 2003г.
В последних анализах крови методом ИФО вот что:
- микоплазма пневмонии Ij G 2.25 (>1.1 обнаружены)
-микоплазма пневмонии ij M 1.1 (>1.1 обнаружены)
После поцелуя с ним я заболела. И болела месяц. Сдала такие же анализы на микоплазму дважды с интервалом в 3 недели, но спустя месяц болезни.
У меня растёт показатель ijG.
Получается, что молодой человек меня заразил?
Да, это заразная инфекция.
Екатерина, можно получить у Вас платную консультацию вне сайта?
По телефону или подъехать на приём к Вам?
Принятый ответ
Я в Самаре. Пишите на почту.
Екатерина, я написала Вам на почту.
Спасибо.