Ломота в теле, температура и слабость, рвота — вопрос №1678568
Добрый день
У мужа 4-й день слабость, температура в районе 37.1-37.8, сильный озноб (потеет сильно, в квартире жарко, а ему холодно). Нет аппетита, тошнота. Однократно была рвота и понос. Подскажите, на ротовирус не похоже? Боли в горле нет, но присутсвует кашель с мокротой (он у него начался давно, уже недели 3 или больше и мне кажется что больше похож на кашель курильщика), насморка нет. Переживаю за 4-х месячного ребенка чтобы не заразился. Какие препараты давать мужу, чтобы быстрее выздоровел? Изначально пил трекрезан+витамин С. Сейчас терафлю и полисорб.
Возраст: 45
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!