Ребенок 2,6 рвота всю ночь — вопрос №1588610
Здравствуйте, дочка с вечера стала говорить, что ей плохо, отказалась от еды (но при этом была активная) потом ее вырвало, ночью она несколько раз резко просыпалась и ее опять рвало, только уже в желудке ничего не осталось. Температуры и поноса не было. Ротавирусом мы переболели месяц назад, и характер рвоты отличался, и по ночам ее не беспокоила. Еще неделю назад у нее начался отит, сначало беспокоило одно ухо, потом другое, сейчас продолжаю отипакс закапывать. Может ли ребенок снова подхватить ротовирус ? Или это что то другое
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!