Сложный геморой — вопрос №1679215
Добрый вечер. У меня геморой, узел наружный, я лечила свечами релиф, мазь левомиколь (перед туалетом, и после), пила проктонис ультра, чай с сенной, чтобы стул был жиже. Снаружи уже не так больно, но теперь проблема началась внутри. При опорожнении острая боль, потом долго ещё колит. Начало отдавать в левую ногу. Уточню у меня ещё и варикоз на ногах.
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!