Помогите вылечить паховую эпидермофитию

Добрый вечер! Помогите советом и вылечить паховую эпидермофитию. Не помогает лечение дерматологов города. Три года наверное мучаюсь. Сначала как появилась слева помазал, прошло, через какое-то время опять. И таблетки пил, но не помню какие. Сейчас с двух сторон и член половой тоже. Покраснение, зуд, на члене даже белые такие как маленькие прыщички и пленка. Кандидерм снимает на время, потом снова. Мазал ещё акридерм гк, тоже самое. У меня есть псориаз, но я думаю это не псориаз, так как крема помогают сразу. Пробовал мазать ими бляшки псориаза на теле, эффекта нет от слова совсем.

Псориаз
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. 2 раза в день сначала прижигать йодом, а потом крем Фунготербин. Капсулы Орунгамин по 1 к раза. В день. Курс лечения . удачи

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Алексей Алексеевич, а половой член? Его просто мазать не прижигая?

Кожу и головку не прижигать(особенно головку), а кожу если щипать не будет-можно.

Принятый ответ

Сергей.здравствуйте
Прикрепите фото,может диагноз лечите не тот

Принятый ответ

Сергей, здравствуйте! Прикрепите фото.

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей
Фото приложите

Если точно паховая эпидермофития, это
Грибковая инфекция
- бепантен раствор 2 раза в день 14 дней
- тербинафен крем 2 раза в день 20 дней
- х/б одежда
- одежду стирать при высокой температуре и утюжить с 2 сторон
Исключить сладкое, мучное, алкоголь

Принятый ответ

Здравствуйте
Приложите фото состояния

Здравствуйте, приложите фото