Покраснение в области рта
здравствуйте, зудит, шелушится, покраснела, и сыпит кожу под крыльями носа подбородок и не проходит, ходила к дерматологу она прописала серию уходовой косметики толеран от ла рош позей, кожа проходит на неделе, не следующей уже опять высыпает. может ли это быть аллергия? или что то с органами связанно?
нет
16 лет
Необходимо уточнить диагноз: сухость кожи, себорейный дерматит или еще что.. от этого будет зависеть лечение. Нужно фото или осмотр
Здравствуйте. Используйте мазь Гиоксизон 2 раза в день. Удачи