Щитовидка растет вес
Здравствуйте я ем очень мало практически в День один раз Но у меня растет вес мой рост 155 Вес 80 что делать как сбросить Раньше я худела из за щитовидной железы а сейчас поправляюс что мне делать какие препараты принимать ????
Никаких
23 года
Здравствуйте! Прием пищи 1 раз в день - это нерациональное питание, оно ведет к набору веса из-за замедления обмена веществ. Также к приему пищи относятся все перекусы, чаи с чем-нибудь, бутерброды, фаст-фуд, йогурты и тп
Поэтому стоит наладить рациональное низкокалорийное питание+ расширить двигательную активность