Канкор 5мг
Доброго времени суток, Можно ли принимать канкор 5 мг на постоянной основе? В инструкции написано что принимать до 4 х недель. Можно ли его принимать в вечернее время суток ? Искренне благодарю за ответы.
Был инсульт, повышена глюкоза и мочевая кислота
70 лет
Здравствуйте. При наличии показаний к приему, препарат принимается на регулярной основе, в вечернее время тоже разрешен при необходимости.
Можно. По показаниям годам принимают. Можно и вечером в некоторых случаях.