Почему не проходит зуд

Несколько дней назад очень сильно начал беспокоить зуд во влагалище и в принципе везде, опухли и покраснели стенки. Половых партнёров не было, гигиену соблаюдаю, такое первый раз, не знаю что делать, как лечить

нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте , скорее всего это молочница- она могла возникнуть на фоне снижения иммунитета ,аллергической реакции,приема антибиотиков. Есть ли какие-нибудь выделения из половых путей?
примените крем пимафукорт наносите на пораженную поверхность кожи 1 или несколько (до 4-х) раз в сутки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте крем Клотримазол 2-3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть возможность сдать анализы?

Принятый ответ

Здравствуйте, используйте свечу залаин однократно и смазывать наружные половые органы залаин кремом

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть бак вагиноз или кандидоз. Сдайте фемофлор 16

Здравствуйте, конечно лучше сдать бакпосев на чувствительность к антибиотикам и к антимикотикам, фемофлор 16 для лечения. Если нет возможности, то попробуйте Гино Певарил 150мг вагинально 3дня,