Сухость глаз после конъюнктивита

Добрового времени суток! В августе появилось нагноение глаз (после наращивания ресниц). Лечить пыталась каплями-антибиотиками(название точно не помню, возможно,левомицетином, длительное время.. недели 2-3. (Эффект нулевой).Затем каплями ТОБРИСС, + результат наступил сразу же, использовала их недолго, дня 3. Через какое-то время почувствовала сухость глаз только в ночное время суток, которое продолжается до сих пор.(начала прием комплекса витаминов для глаз "Лютеин форте". Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

Астма
62 года

Здравствуйте.
После перенесенного конъюнктивита и лечения антибактериальными каплями часто развивается синдром сухого глаза.
Рекомендую вам прокапать увлажняющие капли для восстановления слезной плёнки и слизистой: стиллавит, оптинол мягкое восстановление, оптинол глубокое увлажнение, оптинол экспресс увлажнение, окутиарз, визмед мульти, визмед лайт, хило-комод, артелак всплеск-любые. Все они достойные.
По 1 кап 3-4 раза в день после умывания (или протирания глаз ватными дисками) 1 месяц

Вера Анатольевна, благодарю Вас!

Принятый ответ

Пожалуйста ?