ГЛОВНАЯ БОЛЬ

У МЕНЯ ЧАСТЫЕ СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ПО 8-12 ЧАСОВ-КАКИЕ ТАБЛЕТКИ НУЖНО ПИТЬ ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ УБРАТЬ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ У МЕНЯ ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА -НУЖНА ПОМОЩЬ КАК СБИТЬ БОЛЬ-МНЕ 56 ЛЕТ -БЫВАЕТ МЕСЯЦ НЕ БОЛИТ А БЫВАЕТ ЗА НЕДЕЛЮ 3 РАЗА -БОЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ А РАБОТАТЬ НАДО

Добрый день. Как часто возникают? Как долго продолжаются? Какой характер носят (тупые, острые, тянущие)? Захватывают всю голову или только ее часть? Нет ли мелькания мушек перед глазами, тошноты, рвоты или других симптомов? Проходят ли самостоятельно или нужен прием препаратов? Что обычно принимаете?