Цитономегаловирус igM

Результат 1.02 - сомнительный... Объясните пожалуйста что это значит?...я заразна? ...Что делать дальше? ...Куда обращаться? ... Может здать мазки в гинеколога? ....у меня хронический эндометрит под вопросом...

Эндометрит
34 года

Инна, здравствуйте! В целом, ничего не значит, результат на границе референса, может быть вообще ложноположительным. Вы не заразны, ЦМВ есть у 90% людей на Земле. К эндометриту ЦМВ не имеет отношения. На IgG Вы сдавали тоже?