Ребенок стал часто бегать в туалет днем

Здравствуйте, дочери 4 года, до недавнего времени все было хорошо, но неделю назад как подменили, стала часто бегать по маленькому в туалет и дома и в саду та же история. Анализы и УЗИ в норме, говорит что ничего не болит, на днях идём к неврологу, даже и не знаю что думать и делать!!!

Болезней нет
36 лет

Здравствуйте!
Общий анализ крови и мочи прикрепите, пожалуйста.
Как с аппетитом? Воду много пьет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Воды пьет как обычно, аппетит слава богу, отличный

Мочится при этом обильно? Самочувствие не нарушено? Температура?
Сдайте ОАК, ОАМ, осмотр гинеколога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Нажия Рамильевна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Нажия Рамильевна, мочится не больно, самочувствие в норме, внешне половые губы и все вокруг без покраснение и без высыпаний, к гинекологу записались