Консультация педиатра /

Ребенок стал часто бегать в туалет днем — вопрос №1681765

Здравствуйте, дочери 4 года, до недавнего времени все было хорошо, но неделю назад как подменили, стала часто бегать по маленькому в туалет и дома и в саду та же история. Анализы и УЗИ в норме, говорит что ничего не болит, на днях идём к неврологу, даже и не знаю что думать и делать!!!

Возраст: 36

Хронические болезни: Болезней нет

Педиатр
Здравствуйте!
Общий анализ крови и мочи прикрепите, пожалуйста.
Как с аппетитом? Воду много пьет?
Клиент
Воды пьет как обычно, аппетит слава богу, отличный
Педиатр
Мочится при этом обильно? Самочувствие не нарушено? Температура?
Сдайте ОАК, ОАМ, осмотр гинеколога.
Клиент
Нажия Рамильевна,
Клиент
Нажия Рамильевна, мочится не больно, самочувствие в норме, внешне половые губы и все вокруг без покраснение и без высыпаний, к гинекологу записались