У кошки слезятся глаза.

У моей кошки в последнее время слизится один глаз, а второй нормальный.Ей четыре года. Подскажите, что это может быть? Случилось это недавно,буквально пять дней назад. Раньше такого не было.........

Здравствуйте. Нужно показать доктору. Это может быть от вирусной инфекции до того что просто забился слезный канал.