Кошка начала лысеть на ноге

Здравствуйте! Левая нога у кошки практически полностью облезла и живот немного тоже. Что это может быть? Кошка уже старенькая, но такие изменения произошли за последние 2 месяца. Могу фотографию скинуть, но тут это не придусмотрено

Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу. Он возьмёт соскобы и посмотрит, возможно это на паразитов или на кормление.