След от укуса

В порыве страсти произошёл укус в щеку , приложу фото до и после , прошла неделя , вопрос пройдёт ли след от этого на лице или нужно будет удалять лазером или само пройдёт , с момента укуса прошла 8 дней

19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, всё пройдет, сейчас на коже поствоспалительное пятно, но оно сойдет со временем. Можно наносить крем топикрем цика или неотанин 2-3 раза в день

Принятый ответ

Алекс,здравствуйте
Сейчас рекомендую :
-бальзам цикапласт в5 2 р в день до исчезновения
Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте
Наружно: левомеколь мазь 2 раза в день 7 дней
Затем метилурациловая мазь 2 раза в день 10 дней
Затем дерматикс гель 2 раза в день до желаемого результата
Пройдет

Принятый ответ

Добрый день, пройдет! Метилурацил мазь 1 р/д н/н 2 нед.
Утро гепариновая мазь 1 р/д 5 дней, днем арника/траумель/троксевазин гель 1 р/д 5-7 дней.
Данных для образования рубца или фибромы не вижу. Если внутри вдруг сохраняется уплотнение показаться хирургу.

Принятый ответ

Здравствуйте , наружно использовать крем Цикапласт в5