На гормональных коках месячные два раза в месяц — вопрос №1682656
Здравствуйте,я сижу на коках около 7 икс сначала это была ярина плюс и все было окей,но потом начались вторые месячные через неделю после месячных таблеточных на пустышках. Мне поменяли препарат на эстретту. Но все тоже самое на них. Сначала мес по таблетках пустышкам потом проходит неделя полторы и начинаются мес по середине приема гормонов. Болит ужасно живот тянет все кровь идет но не обильно. Гормоны в порядке на уши все окей. Но лечу я эндометриоз.
Возраст: 27
Хронические болезни: Эндометриоз Депрессия Невроз СРКНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!