Питбуль сломал зуб
Добрый вечер! Мой питбуль сломал зуб, точнее есть скол и виден кровоподтёк и мы вдобавок живём в Египте и врачи-ветеринары здесь практикуют кастрирование, стоматологов и вовсе нет. В клинике предложили удаление клыка
Если нет хорошой клиники ,где есть стоматолог ,который может сделать рентген, оценить степень поражения и судя по Вашему описанию, скорее всего удалить нерв и запломбировать канал. То тогда ,если зуб доставляет ему явные неудобства, лучьше действительно удалить. Или если жалоб зуб не даёт ,то подождать и понаблюдать. У собак зубы обладают ,довольно высокой способностью адаптироваться к травмам.