Ребенок не держит головвку нам 4 месяц — вопрос №1682681
Ребенок не держит голову нам почти 4 месяца ести ли повод переживать аесли и есть то как исправить при рождении судроги были и полтора месяца на ивл когда выкладываем на живот плачет может вы посоветует кпа быть
Возраст: 26
Хронические болезни: НтНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!