Проблемы спо ЭЭГ. Тупая боль в сердце

Добрый день, подскажите пожалуйста сделала вчера ЭЭГ, по результатам есть нарушения . И беспокоит тупая боль в сердце, особенно ближе к вечеру, плохое самочувствие. По заключению требуется скоропомощная помощь, или терпит. Сейчас нет возможности обратиться к врачу. П

Нет
47 лет

Здравствуйте.

Приложите пожалуйста ЭКГ пленку.

Елена Ивановна, добрый день. Прикрепила . спасибо большое

По ЭКГ - вариант нормы, нет никаких изменений

Принятый ответ

Боли в груди не сердечные, могут быть на фоне остеохондроза, невралгии.

Здравствуйте!
У Вас нормальная ЭКГ.
Ритм сердца правильный, нарушений ритма ишемии нет.
Особенность проводящей системы, норма.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Эльвина Куртаметовна, спасибо Вам большое

Эльвина Куртаметовна, признаки нарушения внутрижелудочковой проводимости, это ничего страшного ?

неполная блокада правой ножки- норма.
Она ни на что не влияет, лечения не требует.

Принятый ответ

На здоровье! Берегите себя!

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма