Дрожь внутри тела, слабость
Тиреотропный гормон - ТТГ 22. 62 Т4 СВОБОДНЫЙ 14,4 Т3 СВОБОДНЫЙ 6.23 АНТИТЕЛА К ТИРЕОГЛОБУЛИНУ 271,1 АТПО БОЛЬШЕ 1000.0 МУЖУ 70 ЛЕТ, ХОБЛ, слабость, по утрам низкое давление 100/60, одышка при малейшей нагрузке
ХОБЛ
70 лет
Здравствуйте! У мужа недостаточно хорошо работает щ/железа. Нужно начинать принимать препарат левотироксин с 25мкг за 30мин до завтрака, запивая водой, через 7 дней - 50мкг на этой дозе проконтролировать ТТГ через 2 мес и далее возможно еще придется поднять дозировку, в зависимости от результата.
Пройдите УЗи щ/ж также.
Раиса Александровна, спасибо большое за ответ