Отек под подбородком
Добрый день.Подскажите что со мной?Месяц уже я не понимаю,состояние у меня шею внизу под подбородком что-то сковывает;душит,отекло под подбородком,на фоне этого было ОРВИ и болело ухо и больно было жевать.После лечения ухо,симптомы ушли,но шея не проходит ....Давит сковывает в уши отдает как глушит их...Устала уже...Страшно прям
Нет
41 год
Здравствуйте! Рекомендую осмотр врачом очно, самое логичное предположение-увеличенный лимфузел на фоне орви, обычно самостоятельно нормализуется в течении нескольких месяцев, или щитовидка увеличена-требуется дообследование и консультация эндокринолога, здоровья!