Диагноз? Стрептодермия
Ребенку девочке 7лет. Диагноз дерматит. Врачи дерматологи с ул.сухебатора не могут установить правильниый диагноз и лечение. Болячки бугрового красного цвета, зуд. Анализы сдали все нормально. Миколог посмотрел сказал идти к алергологу и к эндокринологу. Сегодня сходила к алергологу пол.ка детская^ 1 сказали нада идти к хорошему дермотологу. Лучше записаться к вам. Анализы с сухебатора выписку возьму на неделе. Диагноз не ставят а говорят надо лечить и мы запускаем т.к непр.лечение. Антибиотики нам дерматолог не назначал. Алерголог с 1пол.ки удивилась.
Добрый день.
Ничего определенного сказать нельзя без осмотра. Нужно хотя бы фото