Что вас беспокоит?
Стал реже ходить в туалет!
Добрый день! Коту 10 лет,некастрированный,есть корм в банках,последнее время может с пол месяца назад перевели на сухой корм для улучшения ЖКТ,по большому ходит раз в день!А вот по маленькому раньше он ходил ,2-3 раза в день,сейчас только раз в день и только ночью,кушает тоже раз в день,днем не очень,а ночью обьедает все тарелки!Игрив,не вялый!Скажите,это критично,если кот стал ходит раз в день в туалет по маленькому?Что посоветуете?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Кошка должна есть каждые 8 часов,иначе не избежать проблем с желудком. Мочиться тоже должна чаще 1 раза, иначе будет застаиваться моча, будет концентрированной, далее может быть Мкб.
Вспомните, после чего это началось. Может днем он стрессует? Что он делает днем? Возможно это поведенческое.
Похожие вопросы по теме
- 30 минут назад1 ответ
- 10 часов назад11 ответов
- 11 часов назад11 ответов
- 11 часов назад2 ответа