Консультация гинеколога /

Здравствуйте я бы хотела сделать выкидыш ранней срок — вопрос №168385

Мне 19 лет это мой первый ребёнок я случайно забеременела тоест от женатого мужчины у него своё жизнь у меня своя
Пожалуйста помогите сделать выкидыш
Но после выкидыша я хочу ещё забеременеть от своего мужа я не знаю как мне поступать потому что нету денег на больницу идти я хочу в домашних условиях слелать выкидыш
Как мне сделать
Что следует мне какие-нибудь таблетки принять?????????

Стоматолог
Таблетки Вам может дать только врач гинеколог после обследования. А в домашних условиях Вы не то что можете потом больше никогда не забеременеть ,но можно и умереть.
Андролог, Уролог
Добрый день.Не делайте аборт и сохраните ребенка. Будете жалеть и плакать потом всю жизнь. Дети это счастье, у меня их четверо. Трудностей не бойтесь, Бог заботится и детях, даст все что ему нужно. Ваш будущий муж примит вас с вашим ребёнком, и вам он будет не помеха, а Благословение!!!
Сил вам в принятии правильного решения!!! Благодарю, что написали сюда, удачи вам и счастья!!
Хирург
Я поддерживаю коллег,правда ,дорогой наш человек ,подумайте о себе ,Я знаю ,что Вы бы хотели этого ребенка ,но ситуация не позволяет (так Вы думаете ) Как только появится на свет малыш ,Вы себе будете корить за это ,за то ,что так думали ,что н езо при его ,а он будет для Вас опорой и будет любит ни смотря ни на что.И скжпун ещё одно Вы будете прекрасной молодой мамой , Если нужна помощь ,просто поговорить, Вы можете написать любому из нас,