Сильно болит голова

какие препараты принимать для снятия головной боли. МР картина множественных очагов хронической ишемии. Единичная постишемическая лакунарная киста. Умеренно выраженные атрофические изменения мозжечка.

Много хронических болезней
86 лет

Здравствуйте! В какой именно области беспокоят головные боли? Насколько они интенсивные от 1 до 10 баллов?