Болит кожа на спине.
Уже неделю болит кожа на спине. Даже от прикосновения одежды больно. Спать вообще не возможно. Пока не касаешься ещё терпимо .Подскажите пожалуйста что это может быть. Мне 52 года. У меня болезнь паркинсона , сахарный диабет 2 , врождённый болезненный эпидермолиз.
Паркинсон, врождённый булёзный эпидермолиз, сахарный диабет 2
52 года
Здравствуйте! Возможно, так начинает проявляться опоясывющий лишай или Ваше хроническое кожное заболевание. Или защемление корешка нерва. Стоит показаться неврологу и дерматологу