Запах краски при беременности
Добрый день, вчера ходила в кожвен(розовое пятно на шее уже месяц), а там ремонт и запах краски уже покрашенных стен стоит, в среднем находилась там час, нашла окно немного стояла около него, теперь переживаю очень могло ли отразиться на малышке (срок 32 недели)
Принятый ответ
Добрый день.
Не беспокойтесь, не отразится. Если вы сами не отравлены. хорошо чувствует себя и плод.
Переживать не о чем.
Игорь Игоревич, спасибо за ответ, не отправлена, но паника вчера была сильная
Принятый ответ
Здравствуйте!
Совершенно никак не отразится. Контакт был кратковременный, за это время интоксикации не будет.
Здравствуйте, если вы себя хорошо чувствуете ,нет признаков интоксикации(головокружение, слабость, тошнота, головная боль, повышение ЧСС) то, никакого вреда для малыша не будет.
Вы находились там кратковременно, этого недостаточно.
Анна Эдуардовна, спасибо, нет не было, ток переживания
Принятый ответ
Старайтесь меньше себя накручивать и наслаждаться вашим положением! Лёгкой вам беременности и родов!
Анна Эдуардовна, спасибо огромное за добрые слова