Консультация акушера /

Запах краски при беременности — вопрос №1684732

Добрый день, вчера ходила в кожвен(розовое пятно на шее уже месяц), а там ремонт и запах краски уже покрашенных стен стоит, в среднем находилась там час, нашла окно немного стояла около него, теперь переживаю очень могло ли отразиться на малышке (срок 32 недели)

Возраст: 33

Хронические болезни: Холецистит

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Не беспокойтесь, не отразится. Если вы сами не отравлены. хорошо чувствует себя и плод.
Переживать не о чем.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, спасибо за ответ, не отправлена, но паника вчера была сильная

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Совершенно никак не отразится. Контакт был кратковременный, за это время интоксикации не будет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, если вы себя хорошо чувствуете ,нет признаков интоксикации(головокружение, слабость, тошнота, головная боль, повышение ЧСС) то, никакого вреда для малыша не будет.
Вы находились там кратковременно, этого недостаточно.
Клиент
Анна Эдуардовна, спасибо, нет не было, ток переживания
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Старайтесь меньше себя накручивать и наслаждаться вашим положением! Лёгкой вам беременности и родов!
Принятый ответ
Клиент
Анна Эдуардовна, спасибо огромное за добрые слова