Киста почки
результат гистологии кисты почки-стенка кисты белого цвета, представлена грубоволокнистой соединительной тканью с атрофированными канальцами, склерозироваными клубочками, мелкими кальцификатами.. вид патологий- опухолеподобные.диагноз № 28,1... доброкачественная киста?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите полный протокол обследования и гистологии.
Юлия Бабековна, загрузила
По описанию гистологического исследования раковых клеток не выявлено, удалена доброкачественная киста, без подозрения на злокачественный процесс.
Принятый ответ
Здравствуйте.
С результатами обследования ознакомился.
По результатам описано доброкачественное образование почки, по типу кисты.
Это не онкология, можете не переживать.
Принятый ответ
Здравствуйте
По гистологическому заключению данные за кисту почки это доброкачественное образование. Данных за онкологию нет. Все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, удаленная киста в соответствии с гистологическим заключением является доброкачественной.
Дальнейшее наблюдение показано у врача уролога. К счастью онколог Вам не нужен.
Принятый ответ
Здравствуйте
Я онкоуролог, готов Вас проконсультировать
Гистологически - это совершенно доброкачественная киста
Без атипии
Никакого лечения не требуется!