Совместимость лекарств
Добрый день! Я прохожу лечение у невролога: делаю инъекции Аджови и принимаю Флуоксетин. Сейчас заболела, принимаю ингавирин, ципролет 500 мг, ринга. Насколько данные лекарства между собой совместимы?
Принятый ответ
Здравствуйте, данные препараты совместимы, можете принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте. А что у вас лечат одновременным назначением противовирусных и антибиотиков?
Если у вас вирусная инфекция, то не нужны антибиотики, а если бактериальная, то не нужны противовирусные, зачем двойная нагрузка на печень?
Принятый ответ
Добрый день! Препараты допустимы, но как излечитесь, пропейте курс гепатопротекторов.
Принятый ответ
Добрый день! В принципе ,все препараты совместимы.
Конечно, идёт большая нагрузка на печень.
После лечения простуды проверьте печеночные пробы-бил рубин, АСТ и АЛТ.
Совместное применение антибиотиков и противовируснвх нецелесобрпзно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы . Перекрестного взаимодействия между ними нет . Так что будьте спокойны
Здравствуйте!
Да принимайте все вместе.
Переживать не стоит, никаких перекрестных реакций нет.
Будьте здоровы!