Кошка не ест ,только пьёт и сразу рвёт.

Кошке 18 лет .Вес около 3-4 кг,последнюю неделю перестала есть,только пьёт и тут же рвёт. Много спит.Похудела и стала вялой,немного шатает .Моча светлая но с пятнышком слизи крови.Под скажите что делать?

Здравствуйте. К врачу на прием везти.

Александра, Спасибо вам за ответ

Александра, скажите пожалуйста это может быть отравление?

Александра, Вы извините пожалуйста просто отвезти не могу её сама заболела с температурой лежу.

Принятый ответ

Навряд-ли отравление, Если вы его непосредственно не подозреваете, т.к. видели Что съела или давали заведомо Что то не свежее и т.п.
У кошки 18лет может быть набор хронических заболеваний, которые могут привести к таким симптомам.

Александра, спасибо вам огромное человеческое,что откликнулись на мою беду.