Бандаж после перелома крестца

Добрый день. Врач порекомендовал носить тазовый бандаж после перелома боковой массы крестца справа с незначительным смещением. Какой именно бандаж лучше приобрести? Жёсткий или простой? Какой фирмы лучше?

Нет
32 года

Добрый день! приложите,пожалуйста к вопросу снимки,что бы можно было понимать,какой Вам бандаж советовать ( или выписку,если есть)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Идеально по параметрам такой корсет.
Корсет Ottobock пояснично-крестцовый женский Lumbo Direxa 50R51

Он средней степени фиксации. Жёсткий не нужен.
Ищите похожий. У других производителей есть дешевле.