Высыпания на лице
Периодически возникают высыпания на лице, началось после 2 беременности. Сначала подбородок , не продавала значения, так как не сильно , пробовала мазать детскими кремами ( бипантен, судокрем ) не помогало. Один раз попробовала акридерм гк , и на утро ничего не было , через время высыпания на веках , тоже незначительные, почитала что гормонами лицо мазать нельзя. У младшего ребёнка остался элидел ( кожа склонна к атопии , выписывали ) попробовала нанести на ночь и как ужасно жгло лицо , умылась два раза, нанесла лепикар баум , но жжение до сих пор , при этом нет отека и красноты (((( больше им пользоваться не буду ... супрастин от жжения не спасает ....на приём к дерматологу завтра ... что предпринять от жжения(((
Здравствуйте, Алёна
Фото приложите
Виктория Николаевна, прикрепила , но высыпаний как таковый нет , но лицо жжёт ужасно
Ничего страшного не вижу
Умываться просто водой
Нарудно: цикапласт в5 бальзам маленький тюбик купите
2 раза в день 5-7 дней
- аллервэй 1 т в день 10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Виктория Николаевна, спасибо большое, а жжение это вообще пройдёт? Жалею что намазала (
Виктория Николаевна, в пятницу семейная фотосессия, я реву сижу ... отменять или пройдёт до пт
Принятый ответ
Пропейте еще аллервэй 1 т в день 10 дней
И цикапласт
Не ревите
Станет лучше
Наложите макияж если что
Принятый ответ
Здравствуйте. Умывать лицо минеральной негазированой водой, увлажняющий детский крем небольшое количество нанести на кожу. Внешних признаков воспаления нет.
Принятый ответ
Алена,здравствуйте
Наносите бальзам цикапласт в5 2 р в день до исчезновения
Внутрь цетрин 1 т 1 р в день 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, наружно использовать крем Цикапласт в5